Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » Утренники 2020 год


АППЛИКАЦИЯ "ОСЕННЕЕ ДЕРЕВО"

08.09.2020 года в старшей дошкольной разновозрастной группе состоялось занятие по аппликации "Осеннее дерево". Дети с большим желанием выполняли работу, радовались полученному результату.

Аппликация - это вид детского творчества, при котором на поверхность из какого-либо одного материала накладываются кусочки материала другой фактуры или цвета. Аппликация из бумаги подразумевает собой наклеивание бумажных элементов различной формы и цвета на картонну




ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

10 июля 2020 года в старшей группе прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.




ВЫПУСК 2020

Уважаемые родители!
Славные наши выпускники!
Вот и настал ваш первый выпускной!

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.
Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году он проходит в онлайн-формате. И пусть Музыкальный зал не собрал толпу гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса …
Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно.
Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарил вам наш детский сад, станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердц




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

После долгого расставания, наш любимый детский сад рад встрече с ребятами!!!

Детский сад, детский сад…
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!
Оттого и говорят:
— В этом доме детский сад!




А ТЫ СЕГОДНЯ УЛЫБАЛСЯ

Дарите друг другу тепло и улыбки! 
Прощайте обиды, чужие ошибки. 
Улыбка всесильна и стоит награды. 
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!





ПЕСНЯ "КАТЮША"

Дети и родители старшей дошкольной разновозрастной группы, в честь 75 -летия Победы в Великой Отечественной Войне, исполнили песню "Катюша.




 

#МЫПОМНИМ!МЫГОРДИСЯ!

Майский праздник –
День Победы
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.
Их с утра зовёт дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им бабушки глядят.

Девятое мая – День Славной Победы!  Девятое мая - нельзя забывать.

     Наш праздник, сигнальною красной ракетой, начнет по России парадом шагать.

     




МИР! ТРУД! МАЙ!

 

Первомай, чудесный праздник,
День весенний, яркий, радостный,
Счастья, легкости в труде,
Всего прекрасного в судьбе.

 

 




МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

​8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

...




Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. 28.02.2020 года в нашем детском саду для всех возрастных групп прошло  развлечение "Широкая Масленица".

 


« 1 2 3 4 »
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930