Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » Утренники 2020 год


ПОДЕЛКА "СНЕГОВИК"

Лепка снеговика считается одной из распространённых зимних игр. Обычный снеговик состоит из трёх шаров. Попробуйте вместе с ребёнком выполнить простую аппликацию и сделать снеговика из ватных дисков. Работа с разными материалами положительно влияет на моторику рук у дошкольников, а также развивает творческие способности. Мы с ребятами старшей группы уже попробовали сделать снеговичков. И вот, что у нас получилось..




 

 

 

 

 




ПЕРВЫЙ СНЕГ

Разыгралась детвора Снегу первому- УРА!!!❄ ❄ ❄ ❄ ❄




ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА

С 1 декабря начала работу почта Деда Мороза. Предлагаем всем детям Краснодарского края написать письма, нарисовать новогодние рисунки и поздравить своих близких с Новым годом. Во дворце искусств «Премьера» открылся домик, где каждый желающий сможет оставить свои письма, рисунки и поделки для Деда Мороза. Также письма и рисунки можно присылать по адресу электронной почты kuban@phkp.ru. Все работы будут размещены на сайте KP.RU. А посетители сайта смогут оценить детское творчество и проголосовать за понравившиеся работы. Заявки принимаются с 30 ноября до 29 декабря. А с 16 декабря на KP.RU стартует голосование за самое-самое письмо и рисунок. И по результатам народного голосования первая тройка победителей получит подарки от «Комсомолки» и творческого объединения «Премьера». А еще партнеры акции выберут своих победителей, которые получат от них новогодние подарки. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (861) 992-7-992 и на 




«МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

 

 

 




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕД МОРОЗ!

Он любим и почитаем,
Наш любимый Дед Мороз,
Именинник он сегодня,
Добрый старец, красный нос.

Пожелаем в день рождения
Милому дедульке,
Чтоб не таяли вокруг
Никогда сосульки.

Чтоб здоров был старичок,
Радовал детишек,
Сладостями баловал
Девочек, мальчишек.




 ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ
 
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Пусть в календаре нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени. 
 
В нашем детском саду для детей младшего и старшего возраста прошли такие праздники под названием: «Осенние проделки Бабы Яги», «Золотая Осень». Дети встретились с разными героями, порадовали их стихами,  весёлыми играми и танцами. Всё это доставило им удовольствие и праздничное настроение.



С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА 

  Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела.

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в д




АППЛИКАЦИЯ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ

Воспитанники младшей группы (воспитатель Гетьман Алла Викторовна) с огромным удовольствием выполнили аппликацию из разноцветных кругов "Шарики катятся по дорожке". Цель: знакомить детей с предметами круглой формы, учить приемам наклеивания.

 



НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют.
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свет!


« 1 2 3 4 »
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930